Сделала маникюр и педикюр у Тани и Альбины, девочки очень аккуратно все сделали, как я люблю, обработали ногти идеально, покрытие ровное , что самый капризный клиент не придерётся. Главное, не больно , у меня очень повышена чувствительность. Спасибо,девочки, вы лучшие! ❤️